Willkommen beim Stader Schwimmverein

 

 

         
 

 

Verbandsliga 2016

Ergebnisdienst

 

 

.

Veranstaltung Triathlon Braunschweig
Ort   Braunschweig    
Datum   07.08.2016    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in Std. 
         
Strecke 750m-23km-5km    
8   Celine Lichtmess   01:25:40
14   Claire Großer   01:28:16
20   Ira May   01:30:02
23   Rebecca Suhr   01:31:30
31   Uta Elfers   01:36:07
48   Viktoria Suhr   01:45:42
       
       
10   Jonas Winter   01:14:35
24   Patrick Eversen   01:17:29
74   Matthias Großer   01:24:10
82   Nico Hagenah   01:25:27
104   Cord Schofeld   01:28:04
128   Peer Nekarda   01:35:34
135   Jörg Straube   01:37:21
138   Jan Eversen   01:38:54
148   Harald Simon   01:44:02
       

 

Veranstaltung Triathlon Wilhelmshaven  
Ort   Wilhelmshaven    
Datum   13.08.2016    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in Std.
         
Strecke 0,75-20-5      
6.   Rebecca Suhr Jugend A 1:26:47
         
4.   Patrick Eversen Jugend A 1:11:24
8.   Jeroen Eversen Jugend A 1:15:23
12.   Nica Hagenah Jugend A 1:16:55
14.   Cord Schofeld TM 50 1:24:24
15.   Jan Eversen TM 50 1:28:06

 

Veranstaltung Verbandsliga Northeim  
Ort   Northeim    
Datum   11.06.2016    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in Std.
         
Strecke 750m-20km-5km (Verbandsliga)    
         
31 3 Patrick Eversen MAK20 01:07:38
100 10 Jeroen Eversen MAK20 01:16:43
91 17 Peter Scholz MAK50 01:14:55
94 2 Matthias Großer MAK55 01:15:31
136 30 Jan Eversen MAK50 01:26:36
         
         
15 2 Celine Lichtmess WAK20 01:16:00
20 6 Rebecca Suhr WAK20 01:17:17
21 1 Claire Großer WAK50 01:17:42
23 7 Lisa Jerokowski WAK20 01:17:49
47 3 Uta Elfers WAK55 01:24:12
         
16   Stader SV Team II    
4   Stader SV Ladies    

 

 

Veranstaltung Hamelner Triathlon    
Ort   Hameln    
Datum   22.05.2016    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in Std.
         
Strecke 500m-20km-5km(Verbandsliga)    
         
29 2 Jonas Winter MJA 01:04:13
72 5 Patrick Eversen MJA 01:07:29
93 6 Jeroen Eversen MJA 01:08:55
98 7 Nico Hagenah MJA 01:09:20
174 8 Matthias Großer TM55 01:15:11
231 39 Jan Eversen TM50 01:25:55
221 8 Jörg Straube TM60 01:22:20
         
24 5 Celine Lichtmess JUNW 01:14.22
43 5 Ira May TW40 01:18:16
45 3 Claire Großer TW50 01:18:23
53 4 Lisa Jerokowski TW20 01:19:14
54 4 Rebecca Suhr WJA 01:19:45
78 3 Uta Elfers TW55 01:23:51
87 10 Viktoria Suhr TW20 01:25:39
         
6   Stader SV Team II    
6   Stader SV Ladies    

 

 

Seitenanfang

 

 

  Keine Gewähr für die Vollständig- und Richtigkeit!

Seitenanfang

Perfect Page
   Designs© 2002