Willkommen beim Stader Schwimmverein

 

 

         
 

 

Schüler Nord Cup - Serie 2016

Ergebnisdienst

 

 

.

Veranstaltung Schüler Nord-Cup-Serie   
Ort   Bad Zwischenahn    
Datum   27./28.08.2016    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in Min.
         
Strecke Swim & Run 0,2-1      
  11. Anton Brey Schüler B 13:25
         
Strecke Swim & Run 0,5-3      
  2. Simon Brey Schüler A 31:19
         
Strecke Power-Kid-Triathlon 0,4-14-1    
  4. Jakob Simon Schüler A 43:44
  11. Lars Schofeld Schüler A 47:14
  14. Simon Brey Schüler A 48:30
         
  8. Johanna Brey Jgd B 47:27
  8. Louis Sahlke Jgd B 39:07

 

Veranstaltung Schüler Nord-Cup-Serie 2016  
Ort   Schwarme    
Datum   21.08.16    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in min
         
Strecke 180m-5km-1km    
  13. Anton Brey Schüler B 27:12
         
Strecke 240m-10km-2km    
  12. Simon Brey Schüler A 41:05
         
Strecke 240m-10km-2km    
  6. Paul Simon Jugend B 33:28
  16. Louis Sahlke Jugend B 38:33

 

 

Veranstaltung Schüler Nord-Cup-Serie   
Ort   Wilhelmshaven    
Datum   13.08.2016    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in Min.
         
Strecke 0,7-5-0,7      
  2. Lea Allenberg Schüler A 19:40
         
  4. Jakob Simon Schüler A 18:47
  14. Lars Schofeld Schüler A 20:41
         
         
Strecke 1,5-10-1,5      
  9. Louis Sahlke Jugend B 33:09
  10. Paul Simon Jugend B 33:38

 

Veranstaltung 2. Wingster Olymp-Triathlon  
Ort   Wingst    
Datum   06.08.16    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in min
         
Strecke 150m-5km-1km    
7.   Anton Brey Schüler B 23:49,0
         
Strecke 200m-5km-2km    
3.   Lea Allenberg Schüler A 27:05,6
         
4.   Jakob Simon Schüler A 26:47,3
10.   Simon Brey Schüler A 28:46,5
12.   Lars Schofeld Schüler A 29:26,3
         
Strecke 400m-10km-2km    
8.   Johanna Brey Jugend B 42:39,2
         
11.   Louis Sahlke Jugend B 38:25,9

 

Veranstaltung 10. Swim & Run    
Ort   Buxtehude     
Datum   11.06.16    
         
Platz Platz Name Alters- Zeit
Gesamt AK   klasse in min
         
Strecke Swim & Run  100 m - 500 m     
7.   Mia-Malin Vogel Schüler C 05:08
         
Strecke Swim & Run 200 m -1000 m    
8.   Anton Brey Schüler B 10:32
         
Strecke Swim & Run 300 m -1500 m    
10.   Jakob Simon Schüler A 13:31
11.   Simon Brey Schüler A 13:33
12.   Lars Schofeld Schüler A 13:57
         
Strecke Swim & Run 400 m -2000 m    
6.   Johanna Brey Jugend B 19:36
         
4.   Paul Simon Jugend B 15:03
8.   Louis Sahlke Jugend B 16:17
13.   Max Neitzel Jugend B 18:14

von links: Max, Lars, Nico, Jonas, Anton, Paul, Simon, Louis, Johanna und Jakob

 

 

 

Seitenanfang

 

 

  Keine Gewähr für die Vollständig- und Richtigkeit!

Seitenanfang

Perfect Page
   Designs© 2002